01.06.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6030; сегодня: 2.

Итоги третьего заседания «Бизнес-клуба»

Итоги третьего заседания «Бизнес-клуба»

28 мая 2010г. в новом офисе консалтинговой компании «ТенСилон» состоялось третье заседание Бизнес-клуба.

Тема встречи: Инвестиции и продажи

На третьем заседании было представлено три секции. Для первой и второй секций специалистами консалтинговой компании «ТенСилон» был выбран формат круглого стола.

В первой секции были рассмотрены вопросы о финансовых инструментах и рисках, был представлен анализ финансовых инструментов: акции российских компаний и драгоценные металлы, и анализ принятия решения при их выборе. Специалистами компании были представлены реальные примеры управления инвестиционными портфелями на примере инвестиционных портфелей участников реалити-проекта «Инвестиции в мечту».

Во второй секции, посвященной продажам, были представлены вопросы, касающиеся продаж и увеличения их объемов, а также способов продвижения бизнеса. В каждой секции был представлен информационный блок и блок, посвященный ответам на вопросы участников «Бизнес-клуба».

В третьей секции состоялась кейс-игра на тему «Развитие бизнеса» участникам было предложено составить план открытия и продвижения филиальной сети центров по изучению иностранных языков.

В завершении заседания «Бизнес-клуба» и в честь дня рождения консалтинговой компании «ТенСилон» состоялся фуршет, в рамках которого участники делились опытом и подводили итоги третьего заседания.

Очередное заседание «Бизнес-клуба» посетила съемочная группа телекомпании «Резонанс», данный материал будет представлен в эфире 6 июня в 19:30 в передаче «Банковский счет».

Руководство консалтинговой компании «ТенСилон» благодарит всех участников «Бизнес-клуба» за участие, доброжелательность, отзывчивость и активность, и приглашает на новые заседания клуба. До новых встреч!

Справочная информация:

Консалтинговая компания «ТенСилон» была создана для обслуживания физических и юридических лиц с целью расширения инвестиционных возможностей каждого.

Основные направления деятельности для юридических лиц:

Определение инвестиционной стратегии фирмы, выбор направлений инвестирования денежных средств, помощь в организации инвестирования; разработка бизнес-планов; маркетинговые исследования; финансово-экономический анализ деятельности.

Основные направления деятельности для физических лиц:

Консультирование по вопросам личных финансов; ежемесячное информационное сопровождение клиентов, помощь финансового консультанта в комплексном обслуживании клиентов и предоставлении полной информации в режиме on-line; выбор индивидуальной стратегии и направлений инвестирования; предоставление ежемесячных инвестиционных обзоров; тренинги, семинары, мастер-классы по управлению личными финансами; аналитическая информация о состоянии рынка в России и за рубежом.

Генеральный директор – Шевченко Елена Александровна

Специалист по связям с общественностью – Грачева Алена

Контакты:

Адрес: 620062, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 77 “И”, 4 этаж.

E-mail: info@ten-silon.ru, tensilon@bk.ru

Сайт: www.ten-silon.ru

Телефон: Тел.: 287-05-47.


Итоги третьего заседания «Бизнес-клуба»


Ньюсмейкер: ТенСилон — 51 публикация
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...