24.04.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5121; сегодня: 1.

Тренинги Академии кондиционирования LG Electronics

Тренинги Академии кондиционирования LG Electronics

13 апреля 2010 года в Санкт-Петербурге прошел очередной семинар, посвященный проектированию, монтажу и эксплуатации мультизональных систем кондиционирования компании LG Electronics, ведущего мирового производителя оборудования для кондиционирования воздуха. Этот тренинг, организованный совместно с официальным дистрибьютором климатической техники LG ООО «ЛЕГИТИМ», продолжил ряд выездных мероприятий, которые регулярно проводит Академия кондиционирования LG в рамках программы повышения теоретической и практической квалификации работников индустрии климата.

Тренинг посетили представители компаний, выполняющих проектирование, монтаж и эксплуатацию систем вентиляции и кондиционирования.

В рамках тренингов специалисты Академии кондиционирования LG не только рассказывают об основных характеристиках мультизональных систем кондиционирования LG MULTI V, но и уделяют большое внимание всем этапам работы с оборудованием: от проектирования до эффективной эксплуатации.

В частности, на тренинге в Санкт-Петербурге были освещены вопросы составления рабочего проекта по установке VRF систем MULTI V. Большое внимание было уделено особенностям монтажа, таким как, например, неполярное подключение управляющего кабеля к внутренним блокам. Также слушателям тренинга были продемонстрированы возможности специализированной программы LG MV, созданной для централизованного управления системой кондиционирования, включая своевременное выявление неисправностей и предложение алгоритмов их устранения.

В ближайшее время Академия кондиционирования LG проведет ряд региональных тренингов в Тольятти, Самаре, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Астрахани, Волгограде, Тюмени, Екатеринбурге, Кемерово и Новосибирске.

Подобные мероприятия находят широкий отклик среди специалистов в области кондиционирования. В большой степени это является результатом непрерывного повышения качества обучения технических специалистов. Для компании LG качество заключается в профессиональном подходе ко всем этапам процесса обучения, включая квалификацию тренера, его практический опыт, предварительную подготовку к конкретному курсу и организацию самого мероприятия. Знания, полученные слушателями тренингов, являются залогом успеха их дальнейшей работы, поскольку сложность технологий и оборудования очень высока и не терпит непрофессионального подхода. По словам участников семинара, посещение таких мероприятий необходимо как начинающим специалистам, так и состоявшимся, ведь технологии развиваются с такой скоростью, что постоянное совершенствование своих знаний крайне необходимо, чтобы стать профессионалом высокого класса.

О компании LG Electronics, Inc.

Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющим свыше 115 предприятий по всему миру (в том числе 84 дочерних предприятия), на которых занято более 84 000 человек. Компания состоит из пяти подразделений - Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, Air Conditioning и Business Solutions, общий объем продаж которых в 2009 году составил 43,4 млрд. долларов США. LG является крупнейшим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, аудио- и видеотехники, мобильных телефонов, кондиционеров и стиральных машин. Компания LG является глобальным и технологическим партнером соревнований Formula 1™. В рамках долгосрочного соглашения LG обладает эксклюзивной символикой и эксклюзивными маркетинговыми правами в качестве официального поставщика бытовой электроники, мобильных телефонов и устройств обработки данных для этого мирового спортивного события. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lge.com, www.lg.ru.

О компании LG Electronics Air Conditioning

Компания LG Electronics Air Conditioning является ведущим игроком на мировом рынке кондиционеров, производя широкий диапазон продуктов - от потребительских до коммерческих систем кондиционирования воздуха, а также комплексные решения, такие как системы управления домом (home management system) и комплексной эксплуатации здания (building management solutions).

Благодаря инновациям в производстве, исследовательским разработкам и маркетингу компания LG устанавливает собственные рекорды продаж с 2000 г., обеспечивая тем самым положение мирового лидера в области производства кондиционеров.

Академия кондиционирования LG успешно функционирует с 2005 года. Ее помещение оснащено самой современной техникой, необходимыми учебными пособиями, а обучение проводят высококвалифицированные тренеры. Связаться со специалистами Академии кондиционирования LG можно по телефону +7 (495) 933 65 34.

Адрес: г. Москва, ул. Летниковская, д.11/10 стр. 10

www.lg-aircon.ru

www.lgmultiv.ru


Тренинги Академии кондиционирования LG Electronics


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...