18.03.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5789; сегодня: 1.

Бизнес-форум "Интернет для бизнеса"

Бизнес-форум

Первый региональный форум «Интернет для бизнеса» состоится 1-2 апреля в тюменском Технопарке. В форуме, организаторами которого выступили Интернет-агентство IQ Online и ГК «Маркетинг-Консультант», примут участие порядка 150 человек из Москвы, Екатеринбурга, Тюменской области.

Увеличение объемов продаж и сокращение расходов местных компаний за счет полноценного использования Интернет-технологий и инструментов Интернет-маркетинга - стало основными целями проведения форума.

Предстоящее мероприятие ориентировано на широкую аудиторию и будет интересно разным категориям слушателей, среди них владельцы бизнеса, топ-менеджеры предприятий, руководители и специалисты IT-служб, служб маркетинга и рекламы, профессионалы рынка Интернет-рекламы, создания и продвижения сайтов и Интернет-проектов в различных отраслях.

Феноменальный рост электронной коммерции заставляет все больше и больше людей задумываться о создании своего бизнеса в Интернете посредством создания корпоративного сайта, Интернет-магазина, рекламы и других методов. Российские компании начинают активно использовать информационные технологии для того, чтобы быть конкурентоспособными, и стремятся занять свою нишу в глобальной Сети. Что касается тюменского Интернета, то численность его аудитории насчитывает до 250-300 тысяч пользователей еженедельно (по Тюмени и югу), что превышает радиостанции и программы на ТВ.

В форуме примут участие специалисты из Москвы, Екатеринбурга, Тюменской области, такие как Дмитрий Васильев, генеральный директор, NetCat, Виктория Бунчук, ведущий специалист департамента по связям с общественностью RU-CENTER, Дмитрий Скрипников, генеральный директор, COMDI (Москва). Прозвучат доклады Валерии Никитиной, руководителя офиса Mail.Ru, Николая Шестакова, Account Director "Яндекс", Москва, Анны Ефимовой, руководителя направления региональных продаж Одноклассники.ru. Также перед слушателями выступят Сергей Герштейн, руководитель Уральского офиса продаж "Яндекс", Дмитрий Мингазов, генеральный директор интернет-агентства «IQ Online», Сергей Разуваев, директор ГК "Маркетинг-Консультант" и другие представители компаний - лидеров на региональном рынке.

В конференц-день, 1 апреля, ведущие эксперты расскажут о предпочтениях интернет-аудитории, о последних технологиях Интернет-рекламы, об инвестициях в Интернет-проекты. Участники узнают о том, какие инновационные ресурсы используют органы государственной власти, что такое электронное правительство, и зачем чиновники ведут блоги. Спикеры поделятся технологиями и опытом использования компаниями маркетинговых коммуникаций в социальных сетях и во всём Интернете в целом. Представители Mail.ru и Яндекс раскроют аудитории форума возможности рекламного продвижения, а также поиска и привлечения клиентов на данных Интернет-ресурсах.

В рамках конференции слушатели рассмотрят отличия и сходства мобильной связи и Интернета, плюсы и минусы проведения он-лайн семинаров, нюансы процедуры открытия «мобильного офиса». Докладчики не обойдут стороной и тему регистрации доменов РФ.

2 апреля состоится 3 мастер-класса, на которых расскажут о медийной и контекстной рекламе, создании и раскрутке эффективного корпоративного сайта.

Деловой партнёр мероприятия - компания "ЭР-Телеком".

Более подробная информация и программа бизнес-форума "Интернет для бизнеса" размещена на www.i4b.iq-adv.ru.

К участию в бизнес-форуме «Интернет для бизнеса» приглашаются СМИ, справки Вы можете получить по телефону 8-909-187-31-32 или по электронной почте koshel@gmk.ru.


Ньюсмейкер: ГК Маркетинг-Консультант — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...