06.04.2018 12:28
Консультации.
Просмотров всего: 22252; сегодня: 3.

Речные круизы 2018 от теплоходной компании "ВолгаWolga"

Теплоходная компания «ВолгаWolga» в навигацию 2018 года с отправлением из Самары и Тольятти представляет всеми уже полюбившиеся теплоходы: четырехпалубный «Владимир Маяковский» и трехпалубный «Павел Бажов».
Урал – наша вотчина, и кто как не мы, можем показать её во всей красоте и великолепии. Отличное знание своего края, любовь к местным достопримечательностям помогли команде «ВолгаWolga» разработать множество маршрутов по Каме в уральском направлении с различным набором городов, стоянок разной продолжительности в течении всей навигации. Удивительная природа, завораживающие легенды и чудесный воздух – все это манит и обещает даже самому опытному туристу отдых мечты. В рамках круиза туристы смогут оценить красоты двух рек Волги и Камы и сравнить чем отличаются их берега.
Нашим фирменным знаком являются круизы до Перми с выездными экскурсиями в Ижевск или этно-фестивальными программами в Бураново, Старые Быги, Кукуи, Лудорвай, Карамас-Пельга, а так же круизы в Березники с экскурсиями в Соликамск, Чердынь, Всеволодо-Вильву с пикником на Голубом озере.
Вот уже несколько лет лидерами по спросу являются круизы в Пермь с выездными 3 дневными программами в Екатеринбург, столицу Урала, где туристы окунутся в стремительную жизнь мегаполиса и ознакомятся с его богатой историей. Или для самых опытных туристов, предлагаем скомбинировать этот рейс с железнодорожным туром в Тюмень и Тобольск, города, которые вряд ли можно представить в рамках стандартных круизов. Согласитесь, что это уникальные возможности. При такой насыщенности все эти программы обещают быть не просто интересными, но и комфортабельными, удобными для туристов любого возраста. Специалист от компании сопровождает туристов от борта теплохода на протяжении всей программы. Например, такое предложение вы можете увидеть в круизе на теплоходе «Павел Бажов» с 06.06 по 15.06.2018 (цены от 3000 руб.).
В этом году у наших туристов появилась возможность посетить один из самых комфортабельных курортов Урала в рамках круиза Самара – Пермь + Усть-Качка (3 дня/2 ночи) – Самара на теплоходе «Владимир Маяковский» с 28.08 по 05.09.2018 (цены от 23000 руб.). Курорт Усть-Качка расположен в живописном сосновом бору. На территории курорта туристы с удовольствием смогут совершить прогулку по парку, заглянуть на аллею сказок, полюбоваться фонтанами и буйством цветов, посетить мини-зоопарк, отдохнуть на песчаном пляже и совершить лодочную прогулку, на территории санатория есть бассейн, комплекс бань, тренажерный зал, боулинг, бильярд, дискотека. Каждый сможет найти себе развлечение по интересам и провести незабываемый отдых в чудесной компании единомышленников.
Для любителей южного направления, теплоходная компания «ВолгаWolga» ежегодно организует как классические рейсы до Астрахани и Волгограда, так и комбинированные программы с выездными экскурсиями и ночевками на комфортабельных турбазах. Так например, всем уже полюбившийся рейс Самара – Волгоград + база отдыха на Дону – Самара по праву занимает одно из лидирующих мест в спросе. Опытные туристы знают, что количество мест ограничено и покупать места на такие программы необходимо заблаговременно. Ведь особенностью такого круиза является насыщенность как самой программы, так и её уникальность. В рамках такого круиза туристы смогут посетить две реки: Волга и Дон, окунуться в местный колорит Средней Волги и Донского казачества, провести незабываемое время в кругу друзей. В навигацию 2018 года такие круизы будут предложены на теплоходе «Владимир Маяковский» с 12.07 по 17.07 и с 15.08 по 20.08.
И конечно же всеми любимые комбинированные круизы Самара – Астрахань + Дельта Волги – Самара с ночевкой на комфортабельной турбазе расположенной на одном из островов Дельты не оставят никого равнодушными. Эти круизы уникальны по своей насыщенности, чего только стоит прогулка на лодках по заповедным уголкам Дельты с осмотром флоры и фауны края и кульминация – прогулка по лотосовым полям - романтика в каждой минуте круиза. Для всех желающих предлагаем данные круизы на теплоходе «Владимир Маяковский» с 25.07 по 01.08 и с 05.09 по 12.09.2018.
Теплоходная компания «ВолгаWolga» за долгие десятилетия существования на рынке зарекомендовала себя как компания стабильная, сильная и честная. Нам доверяют свой отдых тысячи туристов из года в год. Мы поощряем наших клиентов, предлагая специальные условия для разных категорий туристов: скидки социальные (дети до 17 лет, пенсионные, молодожены), скидки раннего бронирования (чем раньше, тем дешевле), скидки постоянным туристам и членам клуба «ВолгаWolga», поощрительные бонусы и специальные предложения.


Ньюсмейкер: Теплоходная компания ВолгаWolga — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...