03.10.2017 12:46
Консультации.
Просмотров всего: 18255; сегодня: 1.

Новый 24” Full HD-монитор для систем видеонаблюдения

Новый 24” Full HD-монитор для систем видеонаблюдения

В линейке Smartec появились профессиональные мониторы STM-244, рассчитанные на длительную и непрерывную работу в составе системы видеонаблюдения. Новинка снабжена 24-дюймовой матрицей с разрешением 1920х1080 пикс., защитным стеклом толщиной 3 мм и металлическим корпусом. При этом монитор для систем видеонаблюдения может воспроизводить видео от источников с видеовыходами BNC, VGA и HDMI с максимальной яркостью 300 кд/м2, контрастностью 1000:1 и откликом пикселя до 5 мс. Важно отметить, что в STM-244 имеется USB-разъем, аудиовход, аудиовыходы для подключения внешних колонок и встроенный медиаплеер с поддержкой множества форматов.

Большая продолжительность круглосуточной работы и защищенность от помех отличают профессиональные мониторы STM-244 для систем видеонаблюдения торговой марки Smartec от их бытовых аналогов. Наряду с металлическим корпусом, этот монитор имеет защиту экрана в виде закаленного 3-миллиметрового ударопрочного стекла. Кроме того, новый монитор для систем видеонаблюдения снабжен функцией Anti Burn-in, которая предотвращает «выгорание» пикселей матрицы даже при круглогодичном воспроизведении статичного изображения.

Для работы с большим перечнем видео устройств новый монитор для систем видеонаблюдения использует интерфейсы VGA, HDMI и BNC. Причем при приеме видео по HDMI обеспечивается наилучшее качество сигнала благодаря отсутствию цифро-аналоговых преобразований, а через BNC-интерфейс можно настраивать изображение, получаемое от камер с соответствующим сервисным выходом. Этот монитор для систем видеонаблюдения имеет также встроенный медиаплеер, поддерживающий такие форматы, как MP4, AVI, MP3, JPG и т.д.

На 24-дюймовом дисплее STM-244 динамичное видео отображается без смазывания и эффекта «шлейфа», поскольку новый монитор для систем видеонаблюдения (http://www.armosystems.ru/catalog/monitory38/monitor_for_videosurveillance_system/) имеет время отклика не более 5 миллисекунд, а такие параметры, как контрастность (до 1000:1), яркость (до 300 кд/м2) и резкость можно настроить из удобного русифицированного меню. Углы обзора экрана составляют ±85°/±80° по горизонтали/вертикали, за счет чего оператор системы видеонаблюдения может наблюдать за видеорядом из любой точки помещения.

Система 3DNR с функцией настройки уровня (низкий, средний, высокий) устраняет шумовые составляющие видеосигнала. Наряду с этим, в STM-244 используется набор фильтров 3D Comb, которые компенсируют эффект «гребенки», возникающий при создании изображения с прогрессивной разверткой из двух последовательных чересстрочных кадров. Следует отметить, что, несмотря на широкий функционал, новинка экономна в потреблении энергии, которое не превышает 12 В, а во избежание перегрева внутренних элементов и продления срока службы данный монитор для систем видеонаблюдения снабжен внешним блоком питания.

Настольная подставка, которой комплектуется монитор для систем видеонаблюдения, обеспечивает возможность его установки на столе или на любой другой горизонтальной плоскости, а с помощью крепежных отверстий STM-244 можно подвесить на стену, используя опциональный кронштейн. Следует отметить, что в числе прочих аксессуаров, входящих в комплект поставки, имеется ИК-пульт дистанционного управления, позволяющий манипулировать не только монитором STM-244, но и другими моделями системы видеонаблюдения на объекте.

Новый 24-дюймовый монитор для систем видеонаблюдения STM-244 от Smartec уже появился на российском рынке и доступен для заказа по розничной цене 40 814 руб.

Наши офисы работают в гг. Москва, Санкт-Петербург (АРМО-Системы, Северо-Западный регион), Екатеринбург и Челябинск (АРМО-Урал), которые продают со склада товары того же ассортимента, что и в Москве.


Ньюсмейкер: АРМО-Системы — 891 публикация
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...