14.07.2016 15:37
Новости.
Просмотров всего: 3213; сегодня: 2.

Мы поможем вам создать условия для увеличения прибыли!

Мы поможем вам создать условия для увеличения прибыли!

Адаптация и внедрение Самоорганизующейся Системы Smart-MES для расчёта ТЭП электростанции с целью экономии топлива.

Оффер. Мы предлагаем Вам иметь возможность получения дополнительной прибыли не менее 300 миллионов рублей на каждой электростанции из-за меньших затрат топлива.

Работы выполняются для любой ТЭЦ, ГРЭС, ГЭС и АЭС на Системе Smart-MES «MES-T2 2020» v.6.600, разработки Фирмы ИнформСистем, Екатеринбург.

Данная Инновационная Самоорганизующаяся Система Smart-MES обеспечивает расчёты фактических и нормативных ТЭП в реальном времени любой электростанции по предоставленным нам алгоритмам расчётов. Все технологические задачи нами конструируются в текстовых Проектах, а вся Система Smart-MES автоматически Самонастраивается и Самоорганизуется. Количество задач не ограничено. Количество рабочих мест не ограничено. Время действия лицензии не ограничено.

Мы используем все наши последние уникальные инновации в области правильных расчётов ТЭП для минимизации расхода топлива.

Стоимость адаптации и внедрения, включая цену программного обеспечения и стоимость обучения, составляет ориентировочно 2,0 миллиона рублей.

В настоящее время на тепловых электростанциях неконтролируемый Перерасход топлива составляет более 10%, что в среднем соответствует потере в 300 миллионов рублей ежегодно по каждой электростанции. При этом рентабельность внедрения Smart-MES составляет:

Р = 300 / 2 * 100 = 15000%

Убеждение. Идея, заложенная в основу Системы, является её полная Самонастраиваемость и Самоорганизация, поэтому она легко может быть использована для любой электростанции: ТЭЦ, ГРЭС, ГЭС, АЭС, ПГУ.

Система Smart-MES нацелена на непрерывную адаптацию к вновь возникающим требованиям технологии. А именно, осуществляется постоянное адаптивное изменение расчётов ТЭП и преобразование модели электростанции «как есть» в новую «как должно быть» самими технологами электростанции.

Методология построения Smart-MES ориентирована на лёгкую реализацию любых алгоритмов в любом количестве без Программистов. Она содержит полную совокупность современных возможностей. Это и текстовые проекты технологических задач, и Самонастройка всей системы, и Самоорганизация в соответствии с текущим контекстом, и аналитика, и графика, и оптимизация.

Концепция Самоорганизации в разработанной нами Системе Smart-MES на много лет опережает современное мировоззрение построения больших Систем.

Ограничение. Данное предложение будет действовать только несколько месяцев, т.к. крайне нелепо с нашей стороны держать такую низкую цену внедрения инновационной Smart-MES при её очень высокой рентабельности. Поэтому, не тяните с положительным откликом.

Призыв. Используйте возможности Самоорганизации Smart-MES уже сейчас, чтобы обеспечить достойное функционирование Вашей электростанции!

P.S. Учёные всего мира бьются над проблемой создания Самоорганизующихся IT-Систем. Но они не знают, как к этому подступиться, а мы это уже сделали, и именно для Вас. Это Система Smart-MES.

После реорганизации в России электроэнергетики мы не вошли в орбиту ОГК и ТГК. В настоящее же время, когда во всех ОГК и ТГК, а, следовательно, и на всех российских электростанциях за это время так и не появились приличные легко адаптивные разработки по расчёту ТЭП, тем более и близко не появились Самоорганизующиеся IT-Системы, мы возобновили свою активность.


Ньюсмейкер: ИнформСистем — 427 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...