02.11.2015 09:23
Новости.
Просмотров всего: 6703; сегодня: 1.

Дни малого и среднего бизнеса

Дни малого и среднего бизнеса

19 и 20 ноября 2015 года двести сотрудников фирм, директоров и владельцев компаний, маркетологов и рекламистов встретятся в мэрии города на бесплатном масштабном форуме «Дни малого и среднего бизнеса»! Вас ждут секреты доходного бизнеса и эффективного маркетинга, знакомство с новыми партнерами и клиентами – двести участников мероприятия готовы передать вам свои визитки!

Какие ниши для открытия и ведения бизнеса в торговле, услугах и производстве будут перспективны и прибыльны в следующем году? Авторитетные, объективные и разносторонние ответы вы получите 19 ноября 2015 года от председателей комитетов Администрации города Екатеринбурга и экспертов ведущих бизнес-ассоциаций из разных отраслей экономики.

Специальный гость – Илья Борзенков, владелец сетей по продаже бытовой техники и электроники «Норд» и Logo.ru, с темой «Как построить популярный бренд торговой сети и интернет-магазина?».

Как бизнесу выделиться на фоне недремлющих конкурентов? Как построить прибыльный маркетинг, увеличить продажи и… обойтись без скидок? Об этом вы узнаете 20 ноября 2015 года от федеральных гуру маркетинга Ии Имшеницкой и Григория Трусова.

Г-жа Имшеницкая – ведущий российский специалист в области системного продвижения, работает свыше двадцати лет рынке маркетинговых коммуникаций, создатель авторской концепции по системному продвижению, более 240 разработанных и успешно внедренных проектов продвижения в 44 городах и 6 странах, автор 11 популярных книг о продвижении и рекламе, создатель авторской школы креатива в рекламе, кандидат филологических наук.

Григорий Трусов – лидер в российском маркетинговом бизнес-консультировании, президент консалтинговой компании «Контакт-Эксперт», автор книги-бестселлера «Сами придут – сами купят», разработчик концепции брендинга, адаптированной для российского бизнеса, профессор МГУ им. Ломоносова, последние 15 лет успешно осуществил более 450 маркетинговых проектов.

Дни малого и среднего бизнеса состоятся 19-20 ноября 2015 года в Администрации города Екатеринбурга, переулок Банковский 1, 339 конференц-зал. Участие бесплатное.

Организатор – Фонд «Екатеринбургский центр развития предпринимательства», реализующий бесплатные инструменты поддержки малого и среднего бизнеса.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Маркетинг
Сайты субъектов РФ: Свердловская область
Сайты федеральных округов РФ: Уральский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Екатеринбургский центр развития предпринимательства — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...