21.10.2015 11:00
Новости.
Просмотров всего: 5290; сегодня: 1.

Компании Инсотел и Datacard подписали партнерское соглашение о сотрудничестве

Компании Инсотел и Datacard подписали партнерское соглашение о сотрудничестве

Datacard - мировой лидер по продажам решений безопасного выпуска карт и удостоверений личности. С сегодняшнего дня, после подписания партнерского соглашения, Вы можете приобрести у нас продукцию DATACARD и воспользоваться преимуществами, которые компания Инсотел готова Вам предоставить.

Наши специалисты готовы помочь Вам реализовать проекты по настольным термотрансферным и ретрансферным карточным принтерам и предоставить лучшие ценовые условия.

Статус официального партнера дает нашим клиентам возможность получать специальные цены на проектные поставки, а также покупать оригинальные расходные материалы со склада в Москве.

Выпуск идентификационных карт всегда сталкивается с угрозами подделки и требует не только защищенных технологий, но и надежных оригинальных расходных материалов, чтобы гарантировать безопасность персонала, зданий и ценного имущества.

С продуктами Datacard мы можем предоставить заказчикам эффективные комплексные решения по обеспечению корпоративной безопасности, идентификации личности, контроля доступа для разных отраслей.

С помощью этих решений Ваше предприятие может быстро и с минимальными затратами изготовить любое количество защищенных самыми современными технологиями Datacard пластиковых пропусков, нагрудных бэджей, карт лояльности для клиентов, клубных карт, аккредитационных карт для выставок и конференций и.т.д.

Настольные термотрансферные принтеры линейки SD Datacard бюджетных серий SD260™/SD360™ идеально подходят для малых и средних предприятий, школ, больниц, спортивных клубов, а также для всех, кому нужно печатать надежные идентификационные карты в условиях экономии средств.

Разработанные специально для создания идентификационных карт с высочайшей степенью защиты, принтеры Datacard SP75 Plus идеально подходят для государственных учреждений, высокотехнологичных компаний, высших образовательных учреждений и организаций с повышенными требованиями к вопросам безопасности.

Принтеры линейки SD Datacard будут исключительно ценным приобретением благодаря высочайшему функционалу программного и технического обеспечения и конкурентоспособной цены.

Линейка популярных Термотрансферных Принтеров Datacard в Инсотел включает: Datacard® SD260™/SD360™, Datacard® SD460™, Datacard® SD160™, Datacard SP25 Plus, Datacard SP75 Plus

Вы можете рассчитывать на ретрансферные принтеры Datacard® SR200 и SR300, если требуется произвести печать высококачественных изображений действительно в край карты на различных картах из ПВХ и иных материалов, включая интеллектуальные карты с контактной площадкой и бесконтактные карты.

В отличие от печати непосредственно на поверхности карты, когда краска с ленты попадает прямо на карту, в технологии ретрансферной печати используются два вида лент, а именно, ленты для печати и ретрансферные ленты. Принтер печатает на ретрансферной ленте. А нагретый ролик переносит изображение на всю поверхность карты. Нанесение ретрансферной ленты на карту обеспечивает защитный слой с глянцевой поверхностью, в результате обеспечивается долговечность карт и высокое качество изображений.

Фирмы, университеты, правительственные учреждения с помощью этих принтеров могут выпускать высокозащищенные персонализированные долговечные карты с яркими цветами. Предлагается великолепная полноцветная печать за край карты на одной или обеих сторонах чистых или запечатанных картах с различной поверхностью. Принтеры могут также персонализировать интеллектуальные карты с контактной площадкой и бесконтактные и карты с магнитной полосой.

Принтеры могут также персонализировать интеллектуальные карты с контактной площадкой и бесконтактные и карты с магнитной полосой, писать данные на микросхему карты и на магнитную полосу, а также работать с картами из различных материалов, включая АБС, полиэстер, поликарбонат и ПВХ.

Наиболее популярные ретрансферные принтеры Datacard в Инсотел: Datacard® SR300™ и Datacard® SR200™

Американская корпорация Datacard - пионер и мировой лидер в сфере систем и решений персонализации и производстве оборудования для печати защищенных карт различных типов. Карт-принтеры Datacard для выпуска как простых пластиковых карт так и смарт-карт любой сложности - наиболее востребованные и выгодные решения, надежные и экономичные в эксплуатации.

Купить настольные карточные принтеры Datacard Вы можете в компании Инсотел с доставкой в любой регион России. Обращайтесь за консультациями и выбору решений к нашим специалистам.


Компания Инсотел специализируется в сфере IT . Основным видом деятельности многопрофильной IT компании Инсотел является поставка оборудования для сетевых решений: Сетевое, Серверное, Оборудование для ЦОД, KVM решения, Системы хранения и Копирования данных, ИБП, Поставка АТС, Оборудования для IP-телефонии и Конференцсвязи, Системы видеонаблюдения и Современное высокотехнологичное оборудование штрихкодирования для автоматической идентификации продукции для разных отраслей производства и торговли.

Инсотел поставляет решения и сетевое, серверное оборудование для построения ЦОД, корпоративных сетей, телекоммуникационное оборудование для широкополосных оптических сетей( PON), мультисервисных сетей (NGN), для сетей MetroEthernet и беспроводных сетей нового поколения WiMAX и LTE, телефонизации на основе офисных АТС, системы IP-телефонии, Телефонные Гарнитуры, Видео / Аудиоконференцсвязь от производителей - лидеров отраслей.

Компания Инсотел - команда профессионалов в сфере IT, мы понимаем особую важность информационных технологий для развития бизнеса в современных условиях. Нашими клиентами являются как крупные организации, которые мы можем обеспечить всем необходимым оборудованием для построения корпоративных сетей и телекоммуникационных систем любого класса сложности, так и предприятия малого и среднего бизнеса.


Компании Инсотел и Datacard подписали партнерское соглашение о сотрудничестве


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...