05.11.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4215; сегодня: 1.

Мастер-класс от Web2Win.ru: Продажи и продвижение в Интернете

Мастер-класс от Web2Win.ru: Продажи и продвижение в Интернете

10 ноября 2009 г. в бизнес-центре «Онегин Плаза» (г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 49) пройдет первый масштабный мастер-класс, посвященный теме продаж и продвижение в Интернете.

Продажи и продвижение сегодня

Бюджеты рекламодателей перетекают в Интернет.

Только Интернет-реклама дала прирост в 2009 году – 5%, все остальные каналы – отрицательная динамика.

Маркетологи и собственники желают грамотно вложить деньги в рекламу, но инструментов слишком много, а доступной информации нет.

Проект Web2Win.ru призван исправить ситуацию на рынке. Чтобы руководитель, который планирует активность в Интернете, не утопал в терминах и получил уверенность при общении с IT специалистами, проводятся мастер-классы.

Уникальность мастер-класса

Мастер-класс является поистине уникальным событием для Екатеринбурга. Во-первых, масштабность мероприятия (270 человек). Во-вторых, практическая часть мастер-класса будет состоять из трех практических заданий, основанных на сайтах посетителей. В-третьих, во время мастер-класса все посетители смогут получить бесплатные консультации и аудиты своих интернет-проектов.

Программа местер-класса:

• Ключевые тенденции развития Интернет в России и развитых странах.

• Работа с целевой аудиторией сайта.

• Инструменты интернет-рекламы (классическое, поисковое, социальное, видео–продвижение).

• Эффективность сайта для продаж (конверсия, юзабилити, оптимизация, системы статистики, анализ).

• Оценка затрат, качества и сроков.

Мастер-класс от Web2Win.ru «Продажи и продвижение в Интернете» будет интересен руководителям и собственникам бизнеса, маркетологам и рекламистам.

Компанией «ТитанСофт» создан отдельный проект по обучению интернет-маркетингу Web2Win.ru. На сайте Вы сможете найти подробную информацию о проведенных и планируемых семинарах, просмотреть материалы с мастер-классов и зарегистрироваться на ближайшее мероприятие.

Автор и ведущий семинара: Сергеев Денис Владимирович, основатель и собственник компании «ТитанСофт» (www.TitanSoft.ru). Автор статей по Интернет-маркетингу. Десять лет управленческого опыта. Руководство и проектирование более ста Интернет - проектов.

Время и место проведение мастер-класса:

10 ноября 2009 (вторник), с 09-30 до 14-00

Бизнес-центр "Онегин Плаза" (г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 49)

Стоимость мастер-класса:

350 р. (по предварительной регистрации до 10 ноября 2009)

500 р. (при регистрации 10 ноября 2009)

Зарегистрироваться на мастер-класс Вы можете на сайте (http://web2win.ru) или по телефону: (343) 217-80-79 (круглосуточно)


Ньюсмейкер: ТитанСофт — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...