10.06.2015 23:41
Новости.
Просмотров всего: 4996; сегодня: 2.

Новинка! Антибактериальная серия для кожи лица

Новинка! Антибактериальная серия для кожи лица

Очищающий тоник представляет собой водно-спиртовой раствор, в который добавлены растительные экстракты (алоэ, ромашки, календулы). Содержание алкоголя в лосьоне не превышает 20%. Он эффективно очищает кожу от жира, пота, отмерших клеток, пыли, макияжа. Небольшое количество алкоголя способствует сужению пор, улучшает работу кровеносных сосудов. Кроме того, обладает подсушивающим эффектом, избавляя от жирного блеска, что улучшает внешний вид кожи.

Однако лосьоном, содержащим спирт, нужно пользоваться очень осторожно, поскольку алкоголь все-таки сушит кожу. Поэтому для сухой кожи он вообще не подходит, но, очищая им жирную кожу, тоже не следует злоупотреблять. Дело в том, что частом использовании такое средство первое время действительно помогает избавиться от излишка жира, однако потом можно спровоцировать жировые железы на работу в усиленном режиме, в результате вы не только вернетесь в исходную позицию, но и усугубите положение. Что бы этого не произошло, после каждого очищения кожу нужно регулярно питать и увлажнять.

Питательную, увлажняющую и матирующую функцию призван выполнять универсальный крем "Сияние" - еще одна новинка "Монастырской Здравницы". Он предназначен для защиты кожи от перепадов дневных температур, от осадков и ветра, от пыли и бактерий. Одновременно служит базовой основой под макияж. Новинка легко и быстро впитывается, не оставляет на коже толстый, рыхлый и блестящий слой. Напротив ложится тоненькой и незаметной прозрачно-матовой пленочкой, защищающей и питающей кожу.

Состав тоника: смесь экстрактов календулы, ромашки, шалфея, полыни, спиртовой экстракт малины, алоэ-вера, гидролат липы, эфирное масло грейпфрута.

Состав крема: гидролат ромашки, масляный экстракт календулы, масляный экстракт зверобоя, масло виноградных косточек, пчелиный воск, синергетическая смесь растительных экстрактов Plantafluid Skin Clear (центелла азиатская, можжевельник, гамамелис, шалфей лекарственный, тимьян обыкновенный), консервант из японской жимолости.

Что такое синергетическая смесь растительных экстрактов Plantafluid Skin Clear?

Это смесь пяти растительных экстрактов, обладающих способностью ингибировать процессы раздражения, обладающих выраженной антибактериальной активностью и широка используемых технологами для создания продуктов для проблемной кожи. Синергетическая комбинация различных растений оказывает явно выраженное успокаивающее, очищающее и антибактериальное действие, обладает вяжущим, смягчающим свойством и способствует естественному здоровью кожи.


Первая Монастырская Здравница уже более четырех лет объединяет лучших российских православных производителей натуральной косметики, фармацевтики и травников.

Наша специализация – популяризация натуральных и высококачественных оздоровительных средств от православных производителей. Наш магазин предлагает широкий выбор товаров: натуральная косметика, травяные сборы, гомеопатические свечи, бальзамы и шампуни для волос, всевозможные мази. Мы убеждены, что наши товары помогают обрести здоровье всем, кому оно не безразлично.

Наша миссия - поддержание и развитие духа православия в России, возрождение русских традиций и помощь в эффективном оздоровлении человека с помощью даров природы, собранных и обработанных людьми, вложивших в них свою душу.

Главный результат наших трудов - слова благодарности наших покупателей. То , что мы делаем, приносит облегчение или выздоровление.


Ньюсмейкер: Первая монастырская здравница — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...