04.12.2014 13:36
Новости.
Просмотров всего: 4994; сегодня: 1.

Коммуникационное агентство "Форсайт" вошло в список лучших агентств Урала

Коммуникационное агентство

24 ноября аналитическая группа одного из главных бизнес-порталов Екатеринбурга опубликовала ТОП-лист ведущих рекламных агентств города, в котором коммуникационное агентство в очередной раз «Форсайт» заняло одну из лидирующих позиций.

Рейтинг коммуникационных и рекламных агентств Делового Квартала составляется уже не первый год. В 2014 году в рейтинг вошли крупнейшие агентства полного цикла, действующие на территории Екатеринбурга на 01.11.2014 г.

На первом этапе специалисты ДК определили круг участников листа ТОП-агентств Урала, а затем провели экспертный опрос представителей игроков рынка. На втором этапе участникам разослали анкеты для сбора ключевых показателей, характеризующих деятельность компаний. Полученные данные были тщательно перепроверены, после чего аналитики Делового Квартала разработали сводный рейтинг, в который вошло и коммуникационное агентство «Форсайт», еще раз подтвердив свое право считаться одним из ведущих игроков коммуникационного рынка Урала.

Стоит отметить, что ТОП-лист подготовлен на основании данных, предоставленных самими компаниями, а также информации, полученной «Деловым кварталом» из открытых источников.

Руководители компаний лично принимали участие в заполнении анкет для рейтинга, а также рассказали представителям ДК о нынешней ситуации на рынке, о планах на будущее и итогах 2014 года.

«В целом ситуация останется стабильной, с учетом общего снижения объемов рынка. Мы ожидаем смещения спроса от прямых рекламных коммуникаций в пользу PR, в частности - к эвентам и информационному сопровождению. Сохранится спрос на мобильную рекламу и нестандартные коммуникации», — прокомментировала итоги 2014 года Ирина Певцова, директор коммуникационного агентства «Форсайт».

Напомним, Коммуникационное агентство Форсайт – это агентство полного цикла, в сферу деятельности которого входит разработка и реализация решений в сфере интегрированных маркетинговых коммуникаций. География деятельности агентства – территория Большого Урала. Агентство «Форсайт» входит в группу компаний «Ньютон» и существует на рынке Екатеринбурга порядка 10 успешных лет.

Задача агентства – делать бизнес клиента предсказуемым, помогать клиенту формировать будущее, в котором, благодаря качественному диалогу с потребителем, достигаются взаимовыгодные цели бизнеса.

Основные преимущества Форсайта – федеральные стандарты качества работы по региональным ценам, передовые технологии и опытная команда.


Ньюсмейкер: Коммуникационное агентство Форсайт — 21 публикация
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...