31.01.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6099; сегодня: 2.

Дилерская сеть компании «Профессиональные и Торговые автоматы» пришла в Воронежскую область

Дилерская сеть компании «Профессиональные и Торговые автоматы» пришла в Воронежскую область

Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия), объявляет об очередном расширении своей дилерской сети. Теперь, после подписания партнерского соглашения с «Кофейной компанией Идальго», в Воронеже и Воронежской области стали доступны профессиональное вендинговое оборудование Saeco, полный спектр высококачественных ингредиентов и стандартный набор сервисов по установке и обслуживанию автоматов.

«Кофейная компания Идальго» (Воронеж) специализируется на поставках торговым предприятиям своего региона кофе в зернах, растворимого кофе, чая и специализированной бытовой техники для приготовления соответствующих напитков. Имеет собственный цех по обжариванию кофейных зерен. Новым направлением работы компании стала продажа товаров и услуг, связанных с вендинговым бизнесом. Оценив перспективы этого рынка, в четвертом квартале 2008 года компания решила сделать вендинговое направление одним из ключевых в своей деятельности. Соответственно, был проведен анализ ведущих поставщиков оборудования и ингредиентов, а также предлагаемых дилерских программ. В итоге «Кофейная компания Идальго» приняла решение о сотрудничестве с лидером российского вендингового рынка – компанией «Профессиональные и Торговые автоматы».

Отметим, что «Кофейная компания Идальго» вошла в состав дилерской сети компании «Профессиональные и Торговые автоматы» в рамках ее постоянной региональной программы. Основными целями этой программы являются сокращение сроков поставок и расширение комплекса услуг и модельного ряда оборудования Saeco, поставляемого компанией «Профессиональные и Торговые автоматы» на региональные рынки.

При этом компания «Профессиональные и Торговые автоматы» стремится к построению долгосрочных отношений с региональными дилерами, способными адекватно представлять бренд Saeco и сервисы компании «Профессиональные и Торговые автоматы» в своем регионе. Соответственно, компания «Профессиональные и Торговые автоматы» предъявляет высокие требования к региональным дилерам и тщательно подходит к их отбору, а со своей стороны - неукоснительно выполняет правила защиты прибыли дилера в канале продаж. В компании действуют отлаженные механизмы взаимодействия с региональными дилерами и их поддержки в планировании расширения товарных линеек, маркетинге, логистике, сервисном обслуживании. Кроме того, специалисты компании «Профессиональные и Торговые автоматы» оказывают необходимую консультационную поддержку, необходимую для повышения эффективности бизнеса и самого дилера, и его клиентов.

Все это сделало дилерскую сеть компании «Профессиональные и Торговые автоматы» мощным инструментом продвижения продукции Saeco на российский рынок. Так, в настоящее время через дилерскую сеть продается более 50% торговых автоматов и около 30% ингредиентов от общего объема сбыта. В настоящее время дилерская сеть компании «Профессиональные и Торговые автоматы» представлена в крупнейших городах России (Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Минеральные воды, Пенза, Красноярск, Владивосток) и Республике Казахстан (Алматы); в планах компании - активное расширение дилерской сети в новые регионы.

Получить подробную информацию об условиях сотрудничества с компанией «Профессиональные и Торговые автоматы» и заключить дилерский договор можно по телефону: +7 (495) 730-65-54.

Связаться с «Кофейной компанией Идальго» можно по электронной почте: makovei@list.ru и по телефонам: (4732) 90-93-31 и (4732)50-66-44

О компании ООО «Профессиональные и Торговые автоматы»:

ООО «Профессиональные и Торговые автоматы» - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия). Компания осуществляет прямые поставки оборудования в Россию и страны ближнего зарубежья с 1998 года. В ассортименте компании - различные типы торговых автоматов (от настольных машин небольших габаритов до крупных напольных аппаратов) и профессиональных кофемашин (от классических рожковых до суперавтоматов).

ООО «Профессиональные и торговые автоматы» имеет широкую сеть партнеров, которые представляют интересы компании в различных регионах Российской Федерации.

Основным профилем деятельности компании является продажа торговых автоматов и профессиональных кофемашин производства Saeco. Компания предоставляет полный спектр услуг по поставкам полного перечня расходных материалов, установке программного обеспечения Astute Control, технической поддержке и сервисному обслуживанию торговых автоматов и кофемашин Saeco.

Компания ООО «Профессиональные и торговые автоматы» входит в холдинг «ХК «Проксима», которая объединяет компании «Мир Эспрессо», «Проксима», «Мир Эспрессо регионы», «КСистем» и ПТА-2.

За дополнительной информацией обращаться:

Зятькова Марина

Руководитель отдела маркетинга и рекламы

(495) 730-65-54

zyatkova@vend.ru


Ньюсмейкер: Профессиональные и Торговые автоматы — 62 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...