26.06.2012 15:57
Новости.
Просмотров всего: 5284; сегодня: 1.

Аккредитация СМИ на форум «ИННОПРОМ 2012» продлена до 6 июля

Аккредитация СМИ на форум «ИННОПРОМ 2012» продлена до 6 июля

Аккредитация средств массовой информации на мероприятия III Уральской Международной выставки и форума промышленности и инноваций «ИННОПРОМ 2012» (11 – 15 июля 2012 года, Екатеринбург) продлена до 6 июля 2012 года.

Аккредитоваться можно, заполнив электронную заявку на сайте www.innoprom.com в разделе «ПРЕСС-ЦЕНТР: Аккредитация СМИ».

Дополнительную информацию о правилах аккредитации СМИ, программе и участниках III Уральской Международной выставки и форума промышленности и инноваций «ИННОПРОМ 2012» можно найти на сайте www.innoprom.com в разделе «ПРЕСС-ЦЕНТР» и в Пресс-центре «ИННОПРОМ 2012».

Для справки. Уральская Международная выставка и форум промышленности и инноваций ИННОПРОМ – главная промышленная выставка страны

III Уральская Международная выставка и форума промышленности и инноваций «Иннопром» пройдет в Екатеринбурге с 11 по 15 июля 2012 года. Организаторами III Уральской Международной выставки и форума промышленности и инноваций «ИННОПРОМ 2012» выступают Правительство Российской Федерации и Администрация Свердловской области при поддержке Уральского федерального университета. Выставка и форум разместятся в крупнейшем на Урале выставочном центре международного класса «Екатеринбург–Экспо». «ИННОПРОМ» - это единственное в России специализированное мероприятие, посвященное новейшим технологиям и разработкам в российской промышленной индустрии.

25 июня 2012 г. в Правительстве РФ прошло заседание федерального оргкомитета Международной выставки и форума промышленности и инноваций «ИННОПРОМ» под председательством заместителя главы Правительства РФ Аркадия Дворковича.

В заседании приняли участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, руководитель регионального оргкомитета ИННОПРОМа вице-премьер Правительства Свердловской области Алексей Багаряков, представители федеральных министерств и крупнейших спонсоров выставки.

Руководителем федерального оргкомитета назначен Денис Мантуров, министр промышленности и торговли РФ.

Правительство РФ официально поддержало инициативу губернатора Свердловской области и приняло решение присвоить ИННОПРОМу статус главной промышленной выставки РФ.

В этом году темами выставки и форума станут технологии для человека и прогнозы на будущее. К участию приглашены представители государственных структур, всемирноизвестные бизнес-гуру и ученые. Откроет форум выступление на Первой прогноз-сессии одного из главных идеологов Apple Гая Кавасаки.

В рамках деловой программы III Уральской международной выставки промышленности и инноваций «ИННОПРОМ» (12-15 июля, Екатеринбург) пройдет Форум промышленного дизайна FORMIKA, в котором примет участие Карим Рашид – самый успешный дизайнер формы и интерьера в мире. Среди поклонников Карима Рашида такие звезды, как - Michael Stipe, Kevin Spacey,Missy Elliott, Patricia Arquette, Kelly Osborne, Michael Clarke Duncan и David Lynch.

В рамках программы выставки и форума пройдут многочисленные круглые столы, посвященные разным аспектам развития и вопросам применения инноваций. Будут затронуты и острые проблемы, в частности, безопасность человека на производстве. Участники ИННОПРОМа получат из первых рук эксклюзивную информацию не только о масштабах проблемы, но и об уникальных методиках ее решения, применяемых ведущими мировыми промышленными лидерами. Подобная тема впервые рассматривается в рамках экономического форума.

При поддержке Правительства РФ на «ИННОПРОМе» состоится заседание Координационного совета по промышленности, в котором примут участие министры промышленности всех регионов России. Также в рамках ИННОПРОМа пройдут День Совета Федерации и Международная конференция по вопросам технического регулирования единого экономического пространства и гармонизации технического законодательства России и ЕС. Соответственно, в мероприятиях примут участие руководители федеральных и региональных органов государственной власти РФ, Республики Казахстан, Республики Беларусь, эксперты Европейской организации по стандартизации. Отдельная программа будет посвящена предстоящему ЭКСПО-2020.


Ньюсмейкер: Иннопром-2012 — 22 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...