06.03.2012 14:19
Новости.
Просмотров всего: 4811; сегодня: 1.

«Авиньон» – партнер ежегодной «Гонки Звезд «За рулем»

«Авиньон» – партнер ежегодной «Гонки Звезд «За рулем»

Компания «Авиньон», официальный дилер Renault, стала партнером ежегодного мероприятия «Гонка Звезд «За рулем», которая традиционно прошла на Центральном Московском ипподроме в конце февраля.

Автосалон «Авиньон» - единственный официальный дилер Renault, удостоенный чести участвовать в данном мероприятии. И в «Авиньоне» этим действительно гордятся!

«Авиньон» – больше, чем просто автосалон. «Авиньон» - состояние души каждого сотрудника компании. Автосалон занимает уверенные позиции на рынке, не только накапливает опыт, но и создает свои традиции и обычаи. Традиции «Авиньон» можно назвать «семейными», ведь коллектив компании – одна большая дружная семья, которая ежедневно заботится о своих Клиентах, создавая особую атмосферу в автосалоне»,- говорит Генеральный директор компании Тамара Земцова. И одна из традиций автосалона - участие в старейшем отечественном соревновании по автомобильному спорту – «Гонке звёзд «За рулём».

В этом году компания «Авиньон» уже в третий раз приняла участие в «Гонке звёзд «За рулём». И как отметили сотрудники автосалона, формат «Гонки Звезд «За рулем» из года в год становится более профессиональным и достойным.

Самая первая гонка состоялась еще в 1978 году. Каждое из таких мероприятий богато на события и привлекательно участием победителей и призеров мировых гонок. Этот год не стал исключением. В легендарном мероприятии приняли участие гонщики Формулы 1: французский гонщик, четырехкратный чемпион мира Ален Прост и третий пилот команды Lotus F1 Жером Д'Амброзио. Официальным автомобилем мероприятия в этом году стал гоночный Renault Duster.

В нелегкой борьбе за победу участвовали профессионалы из разных уголков нашей страны, но из шести заездов – пять выиграл Кирилл Ладыгин из Екатеринбурга. В суперфинале развернулась не легкая борьба за звание «лучшего из лучших» между Кириллом Ладыгиным и двумя VIP-гостями соревнования.

В итоге именно Кирилл Ладыгин стал победителем гонки. Автоспортсмен из Екатеринбурга уже в третий раз выиграл «Гонку Звезд» и теперь, согласно регламенту состязаний, навсегда стал обладателем ранее переходящего легендарного приза «Хрустальная шина». Такое прежде не удавалось еще ни одному спортсмену!

Автосалон «Авиньон» подарил уникальную возможность своим Клиентам наблюдать за ходом состязания на Центральном Московском ипподроме совершенно бесплатно. Ни один из приглашенных компанией не остался без внимания! Сотрудники в яркой брендированной одежде, выделяясь из общей массы организаторов мероприятия, встречали своих Клиентов и провожали на трибуны. Для всех остальных посетителей «Гонки Звезд «За рулем» сотрудники компании «Авиньон» организовали продажу аксессуаров Renault, предлагали бесплатные горячие напитки, раздавали приглашения в автосалон на тест-драйв, а каждому ребенку дарили флажки с символикой дилерского центра.

Компания «Авиньон», официальный дилер Renault, приглашает посетителей «Гонки Звезд», получивших пригласительный билет в автосалон, а так же всех желающих пройти тест-драйв, не только на автомобиле Renault Duster, который доступен уже сегодня, но и на любой модели Renault в удобное для Вас время!

Мы любим наших Клиентов и делаем шаги навстречу, чтобы вы отвечали нам взаимностью.


«Авиньон» – партнер ежегодной «Гонки Звезд «За рулем»

«Авиньон» – партнер ежегодной «Гонки Звезд «За рулем»


Ньюсмейкер: Авиньон — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...