14.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3195; сегодня: 1.

Александр Бородин: «Стратегия успеха вместе с «Прайм-1С-Екатеринбург»

Александр Бородин: «Стратегия успеха вместе с «Прайм-1С-Екатеринбург»

Более десяти лет компания «Мила» занимается оптовой торговлей детской обувью российских ТМ «Котофей», «Парижская коммуна», «Лель», «Каури», «Зебра», «Топ-топ», «ANTA», «WBL» и других. С первых дней предприятие, занимающее сегодня лидерские позиции на рынке УрФО, тесно сотрудничает с «Прайм-1С-Екатеринбург». О совместных успехах рассказывает директор компании «Мила» Александр Бородин.

– Александр Георгиевич, расскажите о вашем бизнесе.

– Предпринимательскую деятельность мы начинали с обычной розничной торговли. Одним из первых магазинов назывался «Два сапога». Позже мы стали торговать оптом, и дела пошли еще лучше. Начинали с аренды склада в 30 кв.м. Потом переехали на ул. Хохрякова на фабрику «Спорт-обувь», а вскоре на фабрику «Урал-обувь».

Сейчас компания расположена в удобном месте - на ул. Черняховского, 92: здесь и склад, и офис. Месторасположение позволяет экономить время наших клиентов, – чтобы до нас добраться, не нужно стоять в городских «пробках».

Подводя итог, скажу, что сегодня наша компания входит в тройку лидеров по оптовой торговле детской обувью на Урале. В числе наших клиентов – предприниматели со всего УрФО.

– Рынок детских товаров столицы Урала насыщен, конкуренция высока. За счет чего Вам удалось добиться успеха?

– Во-первых, мы придерживаемся стратегии «Оплата по факту», что позволяет нам продавать продукцию по более низкой цене (по прайсу производителя), чем у конкурентов, отпускающих товар в кредит. Разумеется, наши конкуренты включают в стоимость товара стоимость отсрочки платежа.

Второй важный фактор успеха нашего бизнеса – надежное и современное программное обеспечение и современный интернет-магазин. Сейчас у нас установлена программа «1С:Управление торговлей 8». Ее сопровождением занимается компания «Прайм-1С-Екатеринбург».

– Александр Георгиевич, расскажите подробнее о возможностях «1С:Управление торговлей 8».

– Для начала мы с нашими партнерами «Прайм-1С-Екатеринбург» и компанией "ElitMaster" создали сайт по продаже обуви.

Информация на сайте обновляется каждые две минуты, все изменения, которые мы заносим в программу, становятся актуальными мгновенно и в реальном, и в он-лайн офисе. Поэтому, мы уверены в качественной и бесперебойной работе нашего интернет-магазина. Кроме того, клиенту удобно покупать через сайт – он работает круглосуточно и не требует участия персонала, его интерфейс разработан для удобства покупателей, а не для менеджеров по продажам. Программа сама «ведет» карточку клиента, выставляет счет, сообщает об оплате и позволяет отследить логистику (причем разными способами, в зависимости от желания клиента: через СМС, по электронной почте или прямо на сайте).

Так, наш покупатель может в любое время суток сделать заказ, получить счет, оплатить и узнать о поступлении денежных средств. Уверен, вы понимаете, насколько серьезно с помощью программы «1С:Управление торговлей 8» мы экономим время клиентов – им не нужно звонить, чтобы уточнить наличие товара на складе, просить выставить счет и ждать поступления средств на наш счет. Все это делает «умная» программа!

– Как вы считаете, в каком бизнесе необходима «1С:Управление торговлей 8»?

– Программа «1С:Предприятие 8» предназначена для решения широкого спектра задач, что делает ее востребованной в разных сферах предпринимательской деятельности.

Правильно подобранное программное обеспечение - один из очень важных слагаемых в формуле успеха. Я рад, что в решении этой бизнес - задачи мы можем положиться на нашего надежного партнера.

Компания «Мила»

Екатеринбург

ул. Черняховского, 92

тел.(343)264-09-99

e-mail: info@mila.pro

Skype: mila.osnovin

www.mila.pro

Журнал «Товарный рынок» 23 (713)


Александр Бородин: «Стратегия успеха вместе с «Прайм-1С-Екатеринбург»


Ньюсмейкер: Прайм-1С-Екатеринбург — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...