24.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6028; сегодня: 1.

Первый Региональный Конкурс мастеров по наращиванию ресниц на Урале «Beauty lashes-2011»

Первый Региональный Конкурс мастеров по наращиванию ресниц на Урале «Beauty lashes-2011»

Первый Региональный Конкурс мастеров по наращиванию ресниц на Урале «Beauty lashes-2011»

10-11 декабря 2011 года состоялся Первый Региональный Конкурс мастеров по наращиванию ресниц на Урале «Beauty lashes-2011».

В рамках конкурса были объединены специалисты с разным уровнем подготовки, чтобы выявить талантливых мастеров, желающих проявить себя, показать свои профессиональные знания и технические навыки.

Профессия лэшмейкер одна из самых молодых и креативных в индустрии красоты. Процедура наращивания ресниц становиться популярной и востребованной для всех современных женщин в обычной повседневной жизни. Лэшмейкер должен уметь идеально подобрать эффект, длину, изгиб, густоту и объем наращивания индивидуально для каждого клиента. Процедура наращивания ресниц позволяет моделировать разрез глаз, исправить или скрыть недостатки, подчеркнуть достоинства, создать эксклюзивный и неповторимый образ, а самое главное - технологически правильно выполненная процедура безопасна и удобна для клиента.

Конкурс проводился среди мастеров двух категорий – юниоры и профессионалы в номинациях:

- «Классическое наращивание ресниц»

- «Объемное наращивание ресниц».

Организаторы конкурса Школа-студия красоты «Beauty look», пригласили мастеров по наращиванию ресниц из разных городов Уральского региона: из Екатеринбурга, Еманжелинска, Кыштыма, Магнитогорска, Миасса, Озерска, Трехгорного, Челябинска, Южноуральска и др.

Работы участников оценивало жюри, в состав которого вошли: победитель первого всероссийского конкурса лэшмейкеров «PREMIUMLAHES» Сабанова Алена (г. Москва), мастера-преподаватели Дворянева Ольга, Невструева Алена, Сангатулина Анастасия (г. Челябинск).

Призовые места распределились следующим образом:

- В номинации «Классическое наращивание ресниц» категория профессионал:

первое место Почтовая Дарья г. Челябинск, второе место Малясова Наталья г. Трехгорный, третье место Бавтрикова Юлия г. Челябинск.

- В номинации «Классическое наращивание ресниц» категория юниор: первое место Седова Лидия г. Челябинск, второе место Семенова Ирина г. Челябинск, третье место Павлова Любовь г. Озерск.

- В номинации «Объемное наращивание ресниц»:

первое место Почтовая Дарья г. Челябинск, второе место Семенова Ирина г. Челябинск, третье место Малясова Наталья г. Трехгорный.

Всем конкурсантам вручены дипломы участника и памятные подарки.

Дополнительно, победители конкурса, занявшие призовые места получили медали и сертификаты на приобретение материалов для наращивания ресниц от спонсоров конкурса: Школы-студии красоты «Beauty look» и Компании NAIL in СITY. Конкурсанты занявшие первые места получили кубки.

Это первый конкурс по наращиванию ресниц на Урале, что говорит о том, что наращивание ресниц достаточно молодое направление индустрии красоты, которое стремительно развивается и дает новые возможности и перспективы как для участников конкурса, организаторов так и для конечного потребителя услуги. Конкурс будет проходить ежегодно. И мы с вами сможем наблюдать, как растет профессионализм участников и новые веяния в индустрии красоты во всех ярких красках ее проявлений.

Генеральный директор Школы-студии красоты «Beauty look» Ирина Андреева.

Школа-студия красоты «Beauty Look»

Профессиональные материалы для наращивания ресниц и волос; обучение повышение квалификации; профессиональное наращивание ресниц и волос

г. Челябинск, 8-е Марта, 56а, оф. 7 (2 этаж)

+7 908 067 1647, +7 908 578 5904

E-mail: beautylook@mail.ru

Сайт: http://www.beauty174.ru

Миасс Челябинской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Первый Региональный Конкурс мастеров по наращиванию ресниц на Урале «Beauty lashes-2011»


Ньюсмейкер: Школа-студия красоты Beauty Look
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...