20.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7936; сегодня: 1.

ИТ-специалисты «Газпром нефти» учатся 6 дней в неделю

ИТ-специалисты «Газпром нефти» учатся 6 дней в неделю

Учебный центр «Микротест» сообщает о завершении образовательного проекта для «Информационно-технологической сервисной компании» (ИТСК), образованной из коллективов ИТ-специалистов предприятий группы «Газпром Нефть».

Группа системных администраторов омской дирекции ИТСК прошла обучение по авторизованным курсам «Использование сетевого оборудования Cisco», «Настройка, управление и устранение неисправностей в работе Microsoft Exchange Server 2010», курсы по системному администрированию Microsoft Windows Server 2008.

Коллектив преподавателей УЦ «Микротест» провел курсы в Омске. Практические лабораторные работы слушатели выполняли, пользуясь учебно-демонстрационным оборудованием удаленно: оборудование физически находится в московском офисе «Микротест» и доступно слушателям по всей России в удаленном доступе.

«УЦ «Микротест» организовал удаленный доступ слушателей к реальному оборудованию Cisco и Microsoft, что позволило нашим сотрудникам пройти обучение с максимальным количеством примеров», - отметил начальник отдела системного администрирования ИТСК В.В. Немкович – «Хочу поблагодарить приехавших специально для наших курсов преподавателей, благодаря этому мы исключили из затрат на обучение расходы на командировки сотрудников. Также спасибо за сжатые сроки обучения и работу преподавателей 6 дней в неделю!».

Дополнительную информацию вы можете получить в пресс-службе компании «Микротест»:

Валентина Иванова

руководитель пресс-службы,

компания «Микротест»

Vivanova@microtest.ru

+7 (495) 787-20-58 #1114

Кирилл Погорелов

PR-агентство Comunica

microtest@comunica.ru

+7 (495) 937-19-14

О компаниях

Информационно-технологическая сервисная компания - ИТСК - инновационная компания, работающая в сфере высоких технологий. Компания возникла на базе трудовых коллективов, имеющих огромный опыт совместной работы, что позволяет нам формировать зрелые высокопрофессиональные команды для реализации любых задач, поставленных перед нами заказчиками.

Сотрудники ООО «ИТСК» обслуживают такие предприятия как:

• ОАО «Газпром нефть»,

• ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз»,

• ОАО «Газпромнефть-Омский НПЗ»,

• предприятий группы ЗАО «СИБУР Холдинг» и других.

Численность сотрудников компании – свыше 4 тысяч человек.

www.it-sk.ru

Учебный центр «Микротест», основанный в 1996 году на базе одноименного системного интегратора, специализируется на обучении и сертификации ИТ-специалистов.

Линейка курсов - по продуктам компаний Cisco, Microsoft, VMware, Tandberg, Oracle, IBM, 1С, Alcatel Lucent, Check Point, Cognos, HP, «Информзащита», Juniper Network, Linux, NetApp, Huawey, Nokia, Sony, Polycom, Sun Microsystems, Symantec, Brocade. Учебный центр авторизован лидерами мирового рынка ИТ и проводит обучение по 500 авторизованным и авторским курсам, тематика и содержание которых максимально приближены к задачам заказчика.

Региональная сеть компании «Микротест» охватывает Москву, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Набережные Челны, Краснодар, Новосибирск, Тюмень. Это позволяет Учебному центру реализовывать в сжатые сроки сложные, территориально-распределенные учебные проекты.

www.training-microtest.ru


Ньюсмейкер: Микротест — 337 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...